Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

На седьмом небе от счастья

Что бывает, когда в единую команду объединяются четыре молодых энергичных дизайнера?
Получается стильная профессиональная команда дизайн-студии, свежие нестандартные идеи которой способны перенести клиента прямо на 7-е небо от счастья.
Дизайнеры студии «7-е небо» (г. Чита) стараются наполнить проекты оригинальными решениями, уютом, гармонией и удобством для будущей комфортной жизни, работы и отдыха. А помогает им в этом оригинальный подход, творческая продуктивность и акценты в декоре от ОРТОГРАФ.
«В портфолио студии есть немало проектов в разных стилях и цветовых решениях, выполненные с использованием продукции компании ОРТОГРАФ. Правильно подобранные фрески или фотообои могут превратить обычную комнату в морскую каюту, перенести Вас в королевский дворец или в центр ночного города, создать незабываемую атмосферу тепла и уюта в стиле кантри»,- делится секретом успеха Вера Докукина, дизайнер студии «7-е небо».
Дизайн одного из проектов студии был выполнен в легком классическом стиле. Сюжет фрески ОРТО идеально подходил по композиции и цветовому решению. Благодаря такому оформлению удалось визуально увеличить пространство квартиры и добавить больше света.

«Фрески из дворцовых и храмовых интерьеров пришли в городские квартиры и частные дома. Выбрав фреску на эластичной штукатурке от компании ОРТОГРАФ, мы внесли в наш интерьер новые краски и определенную энергию, так как фрески с изображениями Мадонны, ангелов, святых всегда являлись живым воплощением иконы, которая несет добро и умиротворение живущим в доме людям. Фреска — достаточно дорогостоящее украшение, но учитывая их качество в сумме с долговечностью, эксклюзивностью и красотой не оставят равнодушным ни вас, ни ваших друзей и гостей»,- рассказала дизайнер.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение