Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Новинки в нашем каталоге: работы Гвидо Борелли!

Эксклюзивная коллекция картин итальянского художника Гвидо Борелли!

Представляем Вам коллекцию нашего партнера – итальянского художника Гвидо Борелли (Guido Borelli).

Наша компания стала официальным представителем этого замечательного мастера и получила право на использования шедевров художника для производства фресок, фотообоев и стекломозаики.

Guido Borelli —La bella fontana

Городские пейзажи Гвидо Борелли крайне популярны в Европе и США. Декорирование стен изображениями в таком стиле - это модный тренд в дизайне интерьера 2014-2015 годов. Можно сказать, что это «современные фрески», современная классика, которая будет всегда актуальной. Секрет успеха картин Гвидо Борелли заключается в удачном сочетании цвета, перспективы и духа Италии.

Guido Borelli — Le scale dell'arco

«Я истинный любитель природы и всего прекрасного. Мои пейзажи и здания объединяет реальность и воображение. Сначала я сохраняю в памяти все виды, которые я нахожу прекрасными. Позже, когда я ищу идею для новой картины, я вспоминаю все то, что старался запомнить, пропуская это через мои личные эмоции и переживания» - так описывает свой творческий процесс сам художник.

Guido Borelli — Otri sulla terrazza

Более подробную информацию об акциях, новинках изображений и основ, а так же о многом другом читайте на официальных страницах наших социальных сетей:

картины Гвидо Борелли в нашем каталоге

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение