Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Новый материал — переводная фреска «Деликато»!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. У нас появился принципиально новый материал — переводная фреска «Деликато», позволяющая переносить Ваши изображения на любую поверхность.

В основе технологии изготовления фрески лежит использование акриловой пленки,
которая подходит для монтажа на различные поверхности: декоративную штукатурку, обои, окрашенную поверхность, дерево и, даже, стекло. В процессе монтажа исходная текстура фрески — переводное полотно остается без изменений благодаря эластичности материала. Стены с неровными краями, покрытые штукатуркой или цементом, поврежденные многочисленными царапинами больше не станут для Вас проблемой! Фреска «Деликато» так же обладает влагостойкостью и может быть использована в помещениях с повышенной влажностью.

Переводная фреска «Деликато» подходит для декорирования не только рельефных, но и барельефных поверхностей. Она деликатно повторяет все особенности рельефа, его мелкие и сложные детали. Усовершенствованная технология производства фрески позволяет абсолютно незаметно стыковать между собой сразу несколько полотен, избегая швов и стыков, заметных глазу, что позволяет создавать изображения неограниченных размеров.

Принципиальным отличием фрески «Деликато» от классических фресок является её практичность в применении: Вам не придется тратить время на выравнивание стен, т. к. рисунок можно нанести практически на любую поверхность и это касается не только стен, но и потолка, а также поверхностей неправильной формы.

Мы предлагаем огромный выбор изображений для создания Вашей единственной и уникальной в своем роде переводной фрески «Деликато». Вы можете выбрать изображения из нашего каталога или предоставить свое собственное.

Более подробную информацию о новинках, о материалах, об акциях, а так же о многом другом читайте на официальных страницах наших социальных сетей:

Ортограф
ВК: https://vk.com/ortograf
Facebook: https://www.fb.com/groups/ortograf/
Одноклассники: https://www.odnoklassniki.ru/group/52018792497232
Fabrizio Roberto
ВК: https://vk.com/fabrizio_roberto
Facebook: https://www.fb.com/LaGazzettaDelFaro
Livejournal: http://faro-blog.livejournal.com

Следите за новинками в области дизайна и декорирования интерьера вместе с Ортограф!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение