Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Уникальное предложение от Ортограф – Фескомураль «Филиграна» со стразами!

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение – Фрескомураль «Филиграна» со стразами! Стразы в качестве декора интерьера – один из главных трендов этого сезона! Современные дизайнеры с успехом применяют их для отделки помещений, мебели и отдельных элементов декора.

Специалисты компании «Ортограф» с радостью помогут Вам украсить стразами любое из выбранных Вами изображений на Фрескомурали «Филиграна».

Фрескомураль «Филиграна» - это экологически безопасная флизелиновая основа, имитирующая морозный узор на стекле. Текстура придаст изображению особенную легкость и воздушность, а сияние и блеск кристаллов добавят любому интерьеру элементы роскоши и шика!

Вы можете заказать текстуру Фрескомураль «Филиграна» со стразами единым полотном – 10 на 3,14 метров. Количество кристаллов на Вашей Фрескомурали «Филиграна» может достигать от 1 до 1000 страз и более. С помощью страз можно подчеркнуть узор, орнамент или отдельные элементы изображения.

Стразы в интерьере – отличный способ придать изюминку обстановке интерьера, разбавить ее блеском, легкостью и ненавязчивой роскошью!

Более подробную информацию об акциях, новинках изображений и основ, а так же о многом другом читайте на официальных страницах наших социальных сетей:

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение