Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Больше гламура

Бывает ли у Вас такое настроение, когда хочется чего-то необычного? Яркого, сверкающего… С небольшой искринкой и «изюмом». Это явные признаки того, что в Вашей жизни не хватает гламура. И именно ему мы сегодня посвятили нашу рубрику «Фишки Вашего интерьера».

Не стоит бояться и предвзято относиться к слову «гламур». В переводе с французкого «гламур» - это обаяние, шарм и очарование. По своей сути гламур - это целый феномен, который проник абсолютно во все сферы жизни и деятельности человека: одежду, музыку, образ жизни, архитектуру и, конечно, интерьер.

Немного изящных деталей и блеска ещё никому не вредили. Даже более того, окружая себя красивыми вещами, привнося немного блеска в свой образ и оформление интерьера, мы привносим в свою повседневность праздник, лёгкость и позитив.

Гламур везде! Смените привычные скромные серьги на пусеты со сверкающими камушками и Вы заметите, как весь ваш образ преобразится, а в глазах появится очаровательный блеск. Устали от серой и хмурой осени? Добавьте к спортивному стилю в одежде массивную бижутерию (цепочку или серьги). Поверьте, даже самый пасмурный день наполнится яркими красками и позитивом, если Вы будете шагать по лужам в ботинках со стразами. Необычный чехол для телефона, сумка, даже ежедневник или сверкающая ручка разнообразят Ваш рабочий день и сделают его чуть необычнее.

А теперь об интерьерах.

Гламур в интерьере – это не суперновое явление. Изящные броские акценты можно встретить в самых разных стилях: от барокко и ар-деко,  до хай-тека и фьюжн. Привнести гламурные нотки в интерьер можно благодаря зеркалам интересной формы с подсветкой и инкрустацией. Вычурная мебельная фурнитура, декор с позолотой или  серебром, ткани с искрой и  переливами – всё, что блестит и притягивает взгляд.

Если Вы решили «принарядить» эту осень и привнести в свой интерьер лёгкий намёк на шик, а может и явный роскошный элемент, обратите внимание на наши необычные текстуры:

 

 

 

 

Для радости и праздников не нужны особые поводы - их можно творить самому и привносить в повседневность простыми мелочами. А сделать интерьер более гламурным и торжественным поможет компания «ОРТОГРАФ».

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение