Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Декоративные цепи в интерьере

У многих людей цепи ассоциируются с чем-то массивным, грубым и промышленным. Но, в умелых руках и в умеренном количестве этот металлический декор может привнести свою особую изюминку – в бижутерии, одежде, аксессуарах. И кто бы мог подумать, даже в интерьере!

Цепи в интерьере – это всегда оригинально и при грамотном оформлении изыскано. Такой элемент можно часто встретить  в таких стилях, как: современном хай-тек, урбанистический  лофт и ретро-футуристический стимпанк.

Применение цепей в интерьере зависит только от вашей фантазии: шторы, подвесы для светильников, кашпо, полок, популярных кресел и т.д. Благороднее и солиднее, конечно, смотрятся металлические цепи, но в современных интерьерах эффектно и оригинально выглядят деревянные и пластиковые плетения. Кстати, пластиковые цепи подойдут даже для декора детских комнат, а вот деревянные элементы чаще встречаются в стилях прованс и кантри. Звенья могут быть как классических форм, которые применяют в ювелирном деле, так и необычных (в форме букв, силуэтов животных и т.д.).

Выбор по цвету, материалу и форме цепей тоже безграничен:

Помимо самих цепей, в интерьерах стали встречаться  также их изображения.

Дизайнеры и художники компании «ОРТОГРАФ» создали необычную серию сюжетов с цепями. И, как вы можете убедиться сами, смотрятся  цепи  далеко не грубо, а даже женственно и гармонично. Тонкие изящные цепи в сочетании с минералами, геометрическими абстракциями,  тропическими и  романтичными флористическими элементами. Фрески и фотообои с этими дизайнами станут отличным оформлением для акцентной зоны. И не менее эффектно они будут выглядеть на фотоплитке и мозаике  Fabrizio Roberto®.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение