Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Для «ОРТОГРАФ» нет границ!

Компания «ОРТОГРАФ» всегда открыта для новых знакомств и территорий. Мы хотим, чтобы качественными эксклюзивными отделочными материалами пользовались профессионалы не только из России, но и из зарубежья. В этот раз знакомство с продукцией нашей компании состоялось в далёком Бишкеке (Киргизия).

15 сентября на базе салона «Премьера» прошёл большой семинар для дизайнеров и архитекторов, на который были приглашены представители компании «ОРТОГРАФ» и белорусско-канадского бренда паркетных полов «Bonnard». В рамках мероприятия гости узнали все преимущества нашей продукции, особенности работы с изображениями и технологию монтажа.

После официальной части у всех слушателей была возможность пообщаться уже в более неформальной обстановке, еще раз рассмотреть весь ассортимент, взять на заметку новинки для новых проектов, а прекрасный фуршет усилил уютную дружественную атмосферу. Всем гостям были вручены именные сертификаты о повышении профессиональной квалификации в рамках семинара.

Для нашей компании действительно нет границ. Если вы хотите провести интересное мероприятие для дизайнеров и архитекторов вашего города, мы с удовольствием поможем вам!

Ждём встречи с вами в других городах!

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение