Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дружба – залог успеха!

Материалы от компании «ОРТОГРАФ» украшают интерьеры по всей России и ближнему зарубежью. Мы гордимся, что наша компания заслужила доверие большого числа дизайнеров, студий и салонов интерьера. Сегодня мы перенесёмся в южную часть нашей страны – Ростовскую область. Именно там находится салон «Элит-Декор», и мы рады предоставить слово его директору Гратяну Роберту Эдуардовичу.

Добрый день!

Интерьерный салон "Элит-Декор" находится в городе Новочеркасск Ростовской области на улице Б.Хмельницкого 49.

Наша компания занимается розничной продажей отделочных материалов: обоев, фресок, фрескообоев, фрескомуралей, мозаики, лепнины, напольных покрытий, люстр, зеркал, 3D-панелей.

С 2013 года наш салон успешно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ». За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, фотографиями которых хотим с вами поделиться.

Совсем недавно мы закончили проект  ресторана «Розмарин» в Новочеркасске.

В копилке совместных проектов с компанией «ОРТОГРАФ» не только общественные, но и частные интерьеры.

Например, квартира в Сочи...

... или частный дом в Новочеркасске.

И много других интересных проектов...

Хотим пожелать компании «ОРТОГРАФ» процветания и новых успехов в нашей нелегкой работе. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество ещё на многие годы вперед.

Мы благодарим салон "Элит-Декор" за красивые фотографии реализованных проектов! Желаем творческого вдохновения и благодарных клиентов!

 

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение