Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Эксклюзивная новинка - свежая и светлая живопись Наталии Григорьевой!

Наша компания стала официальным партнером московской художницы Наталии Григорьевой!

Имя Наталии Григорьевой достаточно давно известно людям, интересующимся искусством. Несмотря на молодой возраст, за ее плечами около 50 больших выставок в России и за рубежом. Ее выставки были в Москве, Париже, Вене, Хельсинки, Люксембурге и т. д.

Только в Центральном доме художника в Москве было более 20 персональных выставок Н. Григорьевой, пользующихся неизменным успехом и собирающих любителей светлого, радостного и живого искусства. Большим успехом была выставка в Русском музее в Санкт-Петербурге.

За плечами Наталии Григорьевой – фундаментальное художественное образование, полученное в лучших учебных заведениях Москвы, Парижа и Милана, а также значительный опыт.

Наталия Григорьева член Московского Союза художников, награждена медалью А.С. Грибоедова за вклад в современную российскую культуру; получила призовое место и медаль на авторитетном конкурсе художественных работ Grang Concours International 2012 во Франции.

Работы художницы находятся в собрании Российского Фонда культуры, музее Поленова, частных и корпоративных коллекциях России, Англии, Австрии, Израиля, Италии, Литвы, Люксембурга, Польши, США, Финляндии, Франции, Южной Кореи, Японии.

Замечательно охарактеризовал творчество художницы искусствовед Анатолий Кантор - «Наталия Григорьева – москвичка, и ее искусство явственно восходит к поэтическому строю и культурным традициям Москвы… Можно назвать характерные черты ее стиля – ясное, светлое, хорошо измеримое пространство, ощущение прекрасного мира, свободно расцветающего в прозрачной, чистой воздушной среде, четкая форма, пластичность каждого мотива…».

Во всех работах Наталии Григорьевой подчеркивается, что она идет по пути далекому от современного мейнстрима, далекому от актуального искусства, которое предполагает, по словам известного арткритика А. Боровского «утраченную свежесть и обмелевшее половодье чувств».

Специально для нашего каталога мы отобрали картины, которые идеально подойдут для декорирования интерьера.

В нашем каталоге Вы найдете 2 основные тематики:

«Париж»

Сюжеты прекрасного города, выполнены в особой художественной манере, где каждый образ является лирико-романтическим воплощением окружающего мира. В каждом сюжете проявляются особенности характера художницы, своеобразие ее творческой фантазии, устремлений к многообразию творческих решений, поэтическому переживанию.

«Цветы»

В этой серии работ зритель может разглядеть неподдельный восторг, проснувшийся души перед окружающим миром. К Наталии пришла пора истинного созидания, когда, почувствовав себя творцом, художница как бы заново воссоздает окружающий мир, мир полный ярких красок и света!

Компания Ортограф является официальным партнером художницы, и все изображения представлены в высочайшем качестве с авторским автографом! Любое из представленных изображений Вы можете заказать на фреске, фотообоях или стекломозаике! Так же Вы можете приобрести оригиналы работ художницы, связавшись с нашими менеджерами.

Картины Наталии Григорьевой можно посмотреть вживую в галерее на Патриарших Прудах в Москве (Ермолаевский пер. 5/1, метро «Маяковская»), где открыта постоянная экспозиция художницы.

Ближайшая выставка, где будут представлены картины Наталии Григорьевой: Salon Art en Capital Société des Artistes Indépendants Grand Palais Paris с 25 по 30 ноября 2014 года. Так называемый «Салон независимых», основанный импрессионистами в 1884 году в Париже.

Картины художницы в нашем каталоге.

Более подробную информацию об акциях, новинках изображений и основ, а так же о многом другом читайте на официальных страницах наших социальных сетей:

Ортограф
ВК: https://vk.com/ortograf
Facebook: https://www.fb.com/groups/ortograf/
Одноклассники: https://www.odnoklassniki.ru/group/52018792497232
Fabrizio Roberto
ВК: https://vk.com/fabrizio_roberto
Facebook: https://www.fb.com/LaGazzettaDelFaro
Livejournal: http://faro-blog.livejournal.com

Следите за новинками в области дизайна и декорирования интерьера вместе с Ортограф!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение