Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

История успеха студии декора «Хамелеон»

Оформление помещений – задача не из лёгких. В процессе создания уютного интерьера, нужно уделять внимание не только эстетической красоте, но и грамотно подходить к выбору декоративных отделочных материалов. Мы очень рады, что продукцию компании «ОРТОГРАФ» ценят и выбирают дизайнеры, салоны и студии по всей России и ближнему зарубежью.

Сегодня мы предоставляем слово Морозовой Веронике и студии декора «Хамелеон» (г. Орёл, г. Брянск).

Добрый день! Меня зовут Морозова Вероника, я работаю в студии декора «Хамелеон» с 2016 года. Наша компания занимается декоративным оформлением помещений. В салоне каждый клиент может найти себе что-то по вкусу, ведь у нас множество оригинальных решений для интерьера!
Ассортимент студии декора «Хамелеон» включает в себя различные группы изделий: фрески, фотообои, дизайнерские обои, 3D-панели, декоративные краски и штукатурки, свет, молдинги, плинтусы, карнизы и многое другое! Мы работаем только с лучшими проверенными производителями, которые ценят качество своей продукции и идут в ногу с современными тенденциями.
Наш салон отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, специалисты всегда помогут с выбором материалов и рассчитают необходимое количество, а при необходимости - проведут мастер-класс по нанесению декоративного покрытия. Для каждого заказчика персонально подбираются цвета и фактуры. При покупке декоративных материалов изготавливается индивидуальный выкрас, при покупке фотообоев или фрески - цветопроба.
Подобно хамелеону, наши покрытия принимают необходимую гамму и очертания, чтобы гармонично дополнить любой интерьер и украсить его!
Нас выбирают для сотрудничества многие дизайнеры, используя в своих проектах материалы, предлагаемые нашим салоном. 

Проект: бесшовные обои с видом на Эйфелеву башню

В данном проекте дизайнер выбрал фотообои текстуры «Батист», изображение #6605 – балкон с видом на Эйфелеву башню. Позже текстура была заменена на Бесшовные обои ОВ, чтобы избежать шва. Изображение имитирует выход на балкон и зрительно расширяет пространство за счёт перспективы, уходящей вдаль, а светлые лёгкие цвета придают помещению «воздушность».
Фотообои размещены на выступе, который создаёт дополнительный акцент на полотно, а по его бокам размещена светодиодная белая подсветка, которая напоминает дневной свет из открытого окна и служит дополнительным источником света в вечернее время.

Проект: бесшовные обои с видом на мегополис в детской комнате

В детскую для мальчика выбрали Бесшовные фотообои ОВ с видом на современный мегаполис. Цветопроба несколько раз корректировалась в сторону более ярких и насыщенных тонов. В итоге, результат был достигнут и полотно стало основным акцентом комнаты, отражающим её настроение.

Проект: бесшовные обои в стиле «лофт»

В следующем объекте стиль интерьера более сдержанный. Поэтому было принято решение выбрать фотообои без сюжета, но с интересной натуралистичной текстурой. Выбор дизайнера пал на изображение #30093 – старый деревянный сайдинг, текстура «Коралл», которая в дальнейшем была изменена на текстуру ОВ – бесшовные фотообои, чтобы изображение было цельным, без швов.
С помощью фотообоев выделили стену с телевизором напротив кровати. Расположение рисунка было изменено на вертикальное, что зрительно сделало потолок в комнате выше.
Цветопроба несколько раз корректировалась, чтобы оптимально сочетаться с остальными элементами интерьера, выбранными дизайнером и клиентами.


Компания «ОРТОГРАФ» желает студии декора «Хамелеон» ещё больше интересных проектов и благодарных клиентов! Читайте рубрику «Моя история успеха» и наслаждайтесь фотографиями совместных проектов на нашем сайте!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение