Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

«ОРТОГРАФ» на ТНТ

Вот и завершился очередной сезон шоу «Битва дизайнеров» на телеканале ТНТ. Его финал был очень стильным и эффектным. Мы рады, что нашей компании посчастливилось стать партнёром проекта и помочь финалисту шоу в оформлении одной из комнат.

Перед Сергеем Черновым  стояла задача оформления детской комнаты для мальчика. Получилось просто космически! Настоящая собственная луна, горка-ракета… Эксклюзивные авторские обои! Сергей самостоятельно нарисовал сюжет для будущих обоев, а мы уже воплотили его задумку на материале.

Для оформления стен Сергей выбрал наши Бесшовные ECO обои "Ворс" с технологией латексной печати. Экологичность и безопасность латексных чернил подтверждена такими авторитетными международными сертификатами как GREENGUARD и ECOLOGO. Такие обои не пахнут и не вызывают аллергических реакций. Они идеально подходят для оформления детских комнат, спален.

Хотите такие же обои, как в финале «Битвы дизайнеров»? Этот сюжет уже есть в нашем каталоге! Он может стать достойным украшением Вашего проекта и интерьера.

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение