Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

«ОРТОГРАФ» снова на ТНТ

«ОРТОГРАФ» на ТНТ!
С началом осени совпало начало очередного сезона шоу «Битва дизайнеров» на телеканале ТНТ. Это одна из самых стильных передач на ТВ про ремонт. Мы рады, что нашей компании посчастливилось стать партнёром проекта и помочь участнику шоу в оформлении одной из комнат.

 

Перед Иваном Эврстовым стояла задача оформления спальни для семейной пары, которая увлекается парашютным спортом. Результат на высоте! Получился сдержанный, но в то же время, современный и очень уютный интерьер. В такой спальне приятно отдохнуть после рабочего дня, и есть место для того, чтобы мечтать о небе.

 

Для отделки акцентной стены Иван выбрал наши Бесшовные обои ECO "Ворс". Они экологичные и безопасные, изготовлены с применением технологии латексной печати. Это подтверждено международными сертификатами, такими как GREENGUARD и ECOLOGO. Наши ECO обои не пахнут и не вызывают аллергических реакций. Идеально подходят для оформления спален и других помещений.

 

Хотите создать уникальный интерьер, как участники «Битвы дизайнеров»? Тогда скорее к нам за обоями и фресками на заказ! Наши дизайнеры помогут воплотить в жизнь любую вашу креативную фантазию. А так же всегда огромный выбор стильных сюжетов для обоев и фресок у нас на сайте

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение