Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Меняем зиму на весну!

Как природа преображается и оживает с приходом весны, так и мы стремимся обновить себя и своё пространство. Очень часто мы стремимся не только обновить себя, но и вдохновить на перемены всех окружающих.

В салоне обоев и ковровых покрытий «Majestic» г.Уфа настоящая весна и руководитель салона Ольга Оксенчук спешит поделиться с нами секретом этого преображения! 

Всем привет! Меня зовут Ольга Оксенчук, я руководитель салона обоев «Majestic».

Политика нашего салона – творческий подход в решении любого вопроса! Это касается не только запросов наших клиентов. Вокруг себя мы также стремимся создать красоту, привнести изюминку в обстановку, чтобы настроить заказчиков на творческий лад. 

Сегодня мы меняем зиму на весну и меняем выклейку в салоне!

Весенний и легкий сюжет задумывался мною давно. Искала, во многих коллекциях – кто же может сделать нам такую красоту?! В итоге в коллекциях компании «ОРТОГРАФ» нашла несколько подходящих сюжетов. 

Мне нужно было, чтобы сюжет фрески дружил с нашими уже существующими молдингами. И поэтому часть цветов из сюжета, по моей просьбе, художники компании «ОРТОГРАФ» перевели в цвета фуксии. Получилось очень оригинально и красиво!

Монтаж делали профессионалы своего дела, используя всевозможные грунтовки и ветонит.
Сама фреска была сделана на очень плотной основе, поэтому мастера использовали клей для тяжелых фресок.
Ну а теперь приглашаю полюбоваться на красоту и сделать фото и селфи на фоне нашей весенней стены.

Компания «ОРТОГРАФ» рада предложить дизайнерские коллекции изображений, которые не оставят вас равнодушными и гармонично впишутся в любое пространство. Смотрите и вдохновляйтесь!  

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение