Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Мир на Ваших стенах

Начало года – лучшее время для того, чтобы строить планы на будущее, ставить новые цели и мечтать. Мы не ошибёмся, если скажем, что практически каждый человек мечтает о путешествиях по миру – о далёких странах, захватывающих экспедициях и  новых впечатлениях. А есть и те, кто с самого детства мечтал стать дипломатом или послом, путешественником и первооткрывателем.

Для тех, кто не мыслит свою жизнь без самолётов, поездов и дальних поездок, неотъемлемыми атрибутами оформления интерьера являются атласы, глобусы и карты. 

Если в Вас живёт дух авантюризма и приключений, то карта мира станет очень уместным декором Ваших стен.

На сегодняшний день карты мира – это не только свёрнутые в рулон карты из книжного магазина. Оригинальных и стильных решений очень много и на любой вкус:

В последнее время набирают популярность изображения карт звёздного неба. Быть может, кто-то мечтает открыть новую звезду или стать покорителем галактики. Ещё один тренд – постер с изображением звёздного неба и расположением звёзд над Вашим городом в день Вашего рождения.

Целый мир на Ваших стенах! Кстати, в каталоге компании «ОРТОГРАФ» Вы найдёте самые разные стилизованные карты, которые можно выполнить на фресках и фотообоях, керамической плитке, картинах на досках и постерах. Особой популярностью у нас пользуются детские карты, для которых мы рекомендуем выбрать бесшовные обои из серии ECO. Благодаря технологии латексной печати, эти обои абсолютно экологичны, не вызывают аллергических реакций. Ими можно оформить до 100% площади стен в помещении.

Расширяйте границы и мечтайте вместе с компанией «ОРТОГРАФ»!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение