Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Новинки осени 2017 в салоне «Элите»!

Есть множество причин для того, чтобы любить осень! Это время ярких тёплых красок, уютной атмосферы и одежды, время  перемен, премьер и творческих подъемов. Компания «ОРТОГРАФ» совместно с салоном «Элите» подарили профессиональным дизайнерам и архитекторам поводы для вдохновения!

21 сентября в салоне «Элите» (г. Самара) состоялся семинар с презентацией новинок в области интерьерного декора. В рамках мероприятия гости смогли оценить дизайнерские коллекции изображений, популярные текстуры фресок и фотообоев ОРТО, а также прикоснуться к эксклюзивной мозаике и фотоплитке Fabrizio Roberto®.

Непринужденный формат встречи и демонстрация новинок позволили участникам семинара получить полезную информацию о декоративных материалах, обсудить актуальные новости и тренды в сфере дизайна и, возможно, запастись интересными идеями для воплощения в своих проектах!

По традиции любая творческая встреча должна заканчиваться на яркой позитивной ноте.  Кульминацией вечера стал интерактивный конкурс по сбору пятнашек из мозаики Fabrizio Roberto®! Все гости остались довольны, особенно победители, которых было сразу ДВА: Карачкова Татьяна и Овчинников Максим!

В подарок от компании «ОРТОГРАФ» и салона «Элите» победители получили великолепные картины!
Кстати,  картина, которую выиграла Татьяна, удивительным образом идеально вписалась в интерьер её квартиры!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение