Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

ОРТОГРАФ на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017!

С 4 по 7 апреля выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 на несколько дней собрала в одном месте специалистов строительной и интерьерных областей со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Пришло время подвести итоги.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем посетителям нашего стенда на международной выставке!

Уже 8 лет подряд наша компания принимает участие в MosBuild. Каждый год мы усердно работаем над новинками, чтобы удивить Вас и мы рады, что нам это удаётся! Несомненно, эта выставка прошла с успехом.

Центральное место на нашем стенде было уделено фрескам с изображением павлинов. В этом году дизайны с этими благородными птицами в тренде. Кроме того, мы подготовили для вас новые текстуры, которые сделали фрески и фотообои с павлинами ещё более эффектными. Каждый гость нашей экспозиции погружался в атмосферу райских садов с нежными природными мотивами из коллекции «Flora». Стильные дизайны из коллекции «Imperial» добавили в пространство ноты изысканной роскоши.

Сочетание ярких красок, восхитительной мозаики и фотоплитки, изящных фресок и блестящих бесшовных фотообоев… Все эти новинки Вы могли увидеть и по достоинству оценить на нашем стенде.

Надеемся, что Вы получили удовольствие от увиденного!

Для тех, кто не смог посетить выставку, мы подготовили фотоотчёт:

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение