Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Представляем наших партнёров из Читы!

Компания «АртХОЛЛ» появилась на рынке услуг дизайна интерьеров в 2007 году и успешно развивается на протяжении многих лет. Творческий и профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное исполнение заказов дали возможность нашей дизайн-студии считаться одной из лучших в городе. Мы рады предложить своим клиентам широкий спектр услуг: от разработки дизайн-проектов для любых помещений, до выбора декоративных материалов. Как говорят сами наши клиенты и партнёры, секрет нашего успеха – клиентоориентированность. Мы с особым вниманием и трепетом относимся к пожеланиям наших клиентов, стараемся создать не просто красивый и качественный интерьер, а сделать его живым, выразить через него внутренний мир и настроение заказчика!

С компанией «ОРТОГРАФ» наша студия сотрудничает уже несколько лет. За время успешного партнёрства и дружбы мы смогли реализовать самые разнообразные проекты и хотим поделиться с вами лучшими из них.

Прихожая для молодой семьи, которая хотела привнести уют в своё пространство изображениями с домами, садами и беседками. Бесшовные фотообои с изображением «Дом в Викторианском стиле» Доминика Дэвисона, выполненные на фактуре с мелкозернистой штукатуркой, стали идеальным решением для этого интерьера. Быстрое исполнение стало приятным бонусом к хорошему качеству заказа.

Приятное в нашем сотрудничестве то, что компания «ОРТОГРАФ» не ограничивает клиентов изображениями только из своего каталога, а даёт возможность заказа абсолютно любой картинки. Для создания интерьера бассейна с элементами этнического стиля мы использовали фреску на эластичной штукатурке с символами Древнего Египта.

Уникальные авторские фотообои были отрисованы дизайнерами для продолжения 3D пола. Шёлковая ткань на изображении выглядит очень лёгкой и естественной, создавая реалистичную иллюзию.

Продукция компании «ОРТОГРАФ» украшает интерьеры не только наших клиентов. Триптих с изображением спящего Будды на фактурах: кракелюр, кракелюр с золотом и кракелюр с серебром нашёл своё место в рабочем кабинете наших дизайнеров.

Фотообои для кухни в двухкомнатной квартире. Изображения были взяты с фотобанка и выполнены на фактуре «Штукатурка».

Ещё один интересный авторский проект. Фотообои с изображением письма Ромео к Джульетте переходят со стены на потолок, визуально увеличивая пространство. Гармонично вписать фотообои в интерьер и придать стене благородный эффект старины удалось с помощью декоративной штукатурки.

Это лишь немногие совместные проекты нашей дизайн-студии с «ОРТОГРАФ». Вы спросите, почему мы выбрали для сотрудничества именно эту компанию? Потому что именно у них можно напечатать такие красивые фотообои с сочными цветами, интересной фактурой и с превосходным качеством! Где еще так трепетно отнесутся к индивидуальным заказам, внимательно выслушают про то, где и какой фрагмент фотообоев затемнить или высветлить? Дизайнеры компании «ОРТОГРАФ» дорисуют не только недостающие элементы на изображении, но и пришлют на выбор дракончиков для дизайна будущих фотообоев! Мы гордимся таким эффективным сотрудничеством и рады дарить клиентам красоту совместными усилиями.

Камерзан Янина

(Дизайнер интерьеров, руководитель дизайн-студии «АртХОЛЛ»)

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение