Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Рубрика «Моя история успеха»

Мы открываем рубрику «Моя история успеха», в которой будем рассказать об успешных дизайнерах – партнерах нашей компании. Сегодня свою историю успеха рассказывает руководитель и ведущий дизайнер студии «INDIVID» Виктория Дудник.

Виктория – постоянный партнер нашей компании, реализовавший большое количество проектов с нашей продукцией.

«Уже на протяжении многих лет я стремлюсь создавать функциональные, комфортные и красивые интерьеры. Мой путь к профессии дизайнера начался еще в детском возрасте. Начало было положено в художественной школе. Следующей ступенью стало обучение в университете (РГУТиС, проектирование интерьеров) и в школе Ильи и Наташи Ломейко (Москва, дизайн интерьера). Я и сейчас учусь, стремясь познавать новое, улучшать свои навыки.

Мне очень нравится моя профессия, я получаю удовольствие от работы, особенно когда виден результат! Мой подход к работе – это стиль, это дизайн интерьера высшего класса, это умение понять клиента и создать оригинальный и гармоничный интерьер».

Представляем вам дизайн проекты Виктории, в которых наша продукция стала одним из ведущих акцентов декора интерьера.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение