Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Новинки: серия дизайнов в стиле релакс

Как часто вы можете отвлечься отзабот и проблем? Можете ли сохранять чувство гармонии и покояв суете дней? Дом – это место, где мы можем быть самими собой, восполнить энергию, как физическую, так и эмоциональную. Так как же сделать интерьер действительно расслабляющим?

Дизайнеры компании «ОРТОГРАФ» создали необычную серию дизайнов в стиле релакс. Здесь нет сложных замысловатых сюжетов, обилия пёстрых цветов и оттенков, сложных фигур. Глядя на дизайны в стиле релакс, вы буквально ощутите лёгкий летний бриз, вам захочется прикоснуться к прозрачным невесомым каплям воды, провести руками по хрупким колосьям и прогуляться среди пальм. Пастельная цветовая гамма, градиенты, незамысловатые сюжеты, которые в первую очередь напоминают о природном и первозданном.

Кстати, эти сюжеты хорошо будут смотреться не только на фресках и фотообоях. Они идеально подойдут для того, чтобы украсить -зону, санузел, ванную или бассейн. В этом случае рекомендуем выбирать влагостойкую фреску «Флорентина Суперфасад» или мозаику и фотоплитку Fabrizio Roberto® . Позвольте себе расслабиться в своём же доме! Компания «ОРТОГРАФ» вам в этом поможет.

 

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение