Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Яркий мир мозаики!

Компания «ОРТОГРАФ» продолжает знакомить со своей продукцией дизайнеров и специалистов отрасли декоративной отделки из самых разных городов. Очередная презентация наших материалов состоялась в Челябинске.

12 мая сеть салонов керамической плитки и мозаики «Керамик Холл» провели мастер-класс для профессиональных дизайнеров и всех, кто стремиться создать красивый эффектный интерьер. Участники мероприятия смогли не просто пополнить свои знания о мозаике, но и сделать свою уникальную мозаичную поделку.

Нашей компании посчастливилось стать экспертным гостем этого события и презентовать эксклюзивную продукцию бренда Fabrizio Roberto®. Уникальные панно из стекломозаики, а также фотоплитка по технологиям горечей деколи и UV-печати произвели хорошее впечатление на всех присутствующих.

Изюминкой встречи стал интерактивный конкурс по сбору пятнашек из мозаики Fabrizio Roberto®.

Все гости мастер-класса остались довольны и покидали мероприятие с новыми интерьерными идеями и вдохновением. Особенно победительница конкурса - она ушла домой с великолепной картиной от нашей компании.

Мы рады встретиться с Вами в других городах!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение