Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Золото и серебро в интерьере

Представьте, что Вы находитесь в королевском дворце… Что Вы видите вокруг себя? Вензеля и орнаменты, простор, дорогие ткани, эксклюзивная мебель, ну и конечно, много золота и серебра. Во все временя и во всех странах царские и знатные особы демонстрировали свой высокий статус обилием драгоценных металлов не только на себе, но и в интерьере. Времена золотых унитазов и ванных комнат давно прошли, но применение этих металлов в современном интерьере не теряет своей актуальности. Что же нужно сделать для того, чтобы каждый, кто придёт к вам в гости, сказал «Вау!»? Успокойтесь! Не нужно в каждом углу и на каждой полке раскладывать золотые слитки. Где бы их столько взять?...

Настоящей находкой для любителей роскоши стали золотые и серебряные обои в интерьере. На сегодняшний день рынок отделочных материалов предлагает большой выбор обоев с имитацией драгоценных металлов. Ценовой диапазон этого сегмента тоже разный, так что, правильно выбрав производителя, каждый может стать королём своего царства.

Одна из таких новинок, достойная стать украшением Вашего интерьера – дизайнерские обои «Silver&Gold» от компании «ОРТОГРАФ».

Обои «Silver&Gold» - это роскошь золота и благородное сияние серебра. Мерцающие золотые переливы, искристый серебряный блеск в сочетании с нежными природными мотивами и цветочными узорами привнесут в Ваш интерьер эффектные ноты респектабельности, подчеркнут все достоинства и  наполнят его стилем.

Чтобы убедиться в красоте этого эксклюзивного материала, давайте посмотрим, как можно применить золотые и серебряные обои для стен.

Хотите поселить в интерьере солнце, добавить в него торжественность и аристократизм? Выбирайте обои с золотым эффектом и вы ни капли не пожалеете! В интерьере такой солнечной гаммы всегда будет царить атмосфера помпезности и благородства. В нём будет много света и тепла. Если Вы не хотите, чтобы золотые обои в интерьере были слишком активны, рекомендуем тщательно подходить к выбору дизайна и продумывать каждую мелочь. Помните о чувстве меры, тогда обои с золотом гармонично впишутся в Ваше пространство. Не обязательно монтировать золотые обои на все стены. Дизайнерские обои из коллекции «Silver&Gold»  будут эффектно и выигрышно смотреться как на отдельно декорированной стене, так и в виде золотого панно небольшого формата.

Что Вы предпочитаете: современный минимализм или классику? А может быть восток? В коллекции эксклюзивных обоев мы собрали дизайны, которые подойдут для интерьера любых стилей.

Убедились, насколько разнообразен и эффектен может быть интерьер с золотыми обоями? Тогда давайте поговорим о серебре.

Серебряные обои «Silver&Gold» создают дополнительный объем и простор, прекрасно отражают свет и привносят в интерьер некую свежесть и лёгкость. Как правило, серебро – это выбор любителей ультрасовременного хай-тек с обилием хромированных элементов декора. Но наши элегантные серебристые дизайны могут отлично вписаться в восток и классику.

Дизайнерские обои «Silver&Gold» с эффектом серебра - это лунный блеск, прохлада, спокойствие и равновесие.  

 

Если вам хочется привнести в интерьер чего-нибудь необычного, смело используйте обои с имитацией драгоценных металлов. Это стиль и роскошь на все времена. Создать красивое и комфортное пространство очень просто: подходите к дизайну грамотно, продумывайте все детали будущего интерьера, не забывайте о балансе и чувстве меры.

И помните, что пара золотых и серебряных квадратных метров от компании «ОРТОГРАФ» никому не помешают!)

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение