Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Юдина г. Бийск

Порадовало всё: и великолепное качество, и привлекательный дизайн, и насыщенная цветопередача! Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, за радость от ее лицезрения и обратную связь!

Читать полностью
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
Эко обои в интерьере детской, г. Саратов.

Читать полностью
Интерьерный салон «Le-MONO», г. Москва

Благодарим «Ортограф»! Клиенты счастливы. Для ремонта в квартире они приобрели две фрески с разными дизайнами: в восточном стиле и пейзаж с воздушными шарами.

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
ORAC Decor, г. Нижний Новгород

Шикарная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Филиграна». Визуально смотрится безумно красиво.Тактильные ощущения просто потрясающие, проходя мимо неё, всегда хочется к ней
прикоснуться и провести по ней рукой! Очень крутая альтернатива и замена «устаревшим» и скучным обоям!

Читать полностью
Капустина Лариса г. Красноярск - Студия Gary Cooper

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем чуть больше года, радует оперативность и компетентность сотрудников. 

Быстро обрабатывают запросы, дорабатывают изображения, высылают эскизы в высоком разрешении, что является определяющим фактором в выборе поставщика фресок и фотообоев. Высокое качество и экологичность продукции также являются преимуществом компании "ОРТОГРАФ".

На фото: реализованный проект в г. Красноярск. Детская девочки. На стене фреска ОРТОГРАФ выполненная на текстуре "Босселюр". Изображение было доработано графическими дизайнерами компании "ОРТОГРАФ".

 

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение