Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
Oasis_wall

Спасибо, Ортограф, все прекрасно - от цветовой палитры до качества продукции. Яркие, насыщенные оттенки и их идеальное сочетание приводит в настоящий восторг! Именно этого дизайна нам и не хватало для завершенного и уютного интерьера в  нашем салоне.

Читать полностью
Victoria Stenova г. Армавир

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, внимательность и отзывчивость! Приятная цветовая гамма на фреске великолепно смотрится в интерьере нашего салона! Сюжет притягивает взгляд, изображение хочется рассматривать, а природный мотив способен даже расслабить. А еще мы благодарны вам за своевременную информацию на все наши вопросы.

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Relief г. Москва

Добрый день. Когда мы увидели эту картинку, то просто влюбились в нее и поняли, что именно она должна украшать наш магазин. В ней правильное сочетание цветов. Теперь она радует нас и наших посетителей каждый день.

Читать полностью
ИП Гоциридце г. Москва

Спасибо, мы в восторге – ожидания оправдались на 100 %. Обои качественные, насыщенная и четкая печать,  приятные на ощупь – бархатистые. Просто идеально вписались в интерьер. Благодарим, что учли все наши пожелания.

Читать полностью
dendecor.ru сеть салонов в г. Казань

Очень рекомендуем обои от фирмы «ОРТОГРАФ», которые наши клиенты приобрели для отделки детской.

Цвет и рисунок именно тот, который им нужен, все изготовили на заказ. Здорово вписался в интерьер. Клиенты довольны!

Читать полностью
igomsk

Игорь, г.Омск

Бесшовные обои ECO в интерьере детской.

Читать полностью
Бесшовные ECO обои в частном интерьере г. Иваново

Закончили ремонт в комнате, вот так выглядит фреска. Все отлично, спасибо компании "ОРТОГРАФ", будем советовать всем вашу продукцию.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение