Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
ИП Чубова Ольга Владимировна, г.Сочи

С Компанией Ортограф познакомились на выставке Мосбилд. Порядочный поставщик и отзывчивые менеджеры. Вот такая замечательная выклейка украсила наш салон. 

Читать полностью
Эко обои в интерьере детской, г. Саратов.

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Салон «Обойкин», г. Ростов-на-Дону

Нам хотелось, чтобы в салоне было уютно, и конечно, чтобы клиенты могли познакомиться с образцами. Благодарим «ОРТОГРАФ» за выклейку!

Читать полностью
Бесшовные ECO обои в частном интерьере г. Иваново

Закончили ремонт в комнате, вот так выглядит фреска. Все отлично, спасибо компании "ОРТОГРАФ", будем советовать всем вашу продукцию.

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение