Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Коллектив компании «DecorStroy» г.Брянск

Компания «DecorStroy» находится в городе Брянск. Мы занимаемся работами по оформлению интерьеров различных по своему функциональному назначению помещений. С 2015 года наша фирма плодотворно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ» в сфере высококачественных фресок и фотообоев. И результаты взаимодействия нас полностью устраивают. В течение этого времени мы завершили большое количество дизайнерских проектов с использованием продукции наших партнеров, и все заказчики остались довольны. Большое количество положительных отзывов наших клиентов однозначно указывает на высокое качество фресок и фотообоев компании «ОРТОГРАФ». Если к этому добавить огромный ассортимент, то становится вполне объяснимым высокий уровень популярности данной продукции. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и выйдет на новые высоты

Читать полностью
Архитек г. Красноярск

В нашем новом салоне теперь есть этот «серьезный парень»! Фреска отличная,

«Ортограф» как всегда на высоте. Всегда все четко, быстро, спасибо Вам за вашу работу

Читать полностью
Студию дизайна Елены Сочинской г. Сочи

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Татьяна Летто - Студия "Аромат цвета" г.Москва

Благодарю компанию «ОРТОГРАФ» за оценку работы нашей студии «Аромат цвета»  и приз - картину на досках.

Теперь это замечательное произведение с выбранным нами изображением будет украшать наш выставочный стенд в «Экспострой на Нахимовском».

Нас поразило качество и великолепное исполнение печати на досках.

Будем и дальше плодотворно сотрудничать.

Читать полностью
Коллектив ТПК «Лион» г. Нижний Новгород

Наша компания работает с продукцией от «ОРТОГРАФ» с 2008 года. Мы применяем в своих проектах как фресочную продукцию, так и мозаичные панно. Один из наших последних реализованных дизайн-проектов - элитная квартира в Москве. Специалисты  компании  «ОРТОГРАФ» оперативно помогли вписать выбранное нами изображение в эко-стиле в нужные размеры стены со скрытой дверью.

Салон "Элит дом" предлагает весь спектр услуг от дизайна интерьера до комплектации всеми видами декоративных отделочных материалов и находится по адресу г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, д.4"

Читать полностью
ИП Чухарев «Евро обои»

Добрый день. Передаём вам фотопривет и благодарим вас за эту красоту, которая «поселилась» в в нашем салоне. Хочется отметить превосходное качество, оперативность и заботу о клиенте в каждой мелочи. Творите! Здорово, что вы есть!

Читать полностью
Victoria stenova г.Санкт-Петербург

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески в наш салон! Качество печати безупречное, мы очень довольны. Благодарим за сотрудничество.

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение