Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Oboi_freski_64 г. Саратов

 Довольно часто работаю с вашей продукцией, качество отличное. Материал в работе приятный, комфортный, что для меня важно. По итогу отличный результат и довольные заказчики!

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
Стена в салоне интерьера г. Красноярск «Maestro de la Casa»

Спасибо «ОРТОГРАФУ» за фреску для нашего салона! Хорошо подошла к общему стилю салона.

Читать полностью
Студия интерьерного дизайна, Смоленск

После достаточно долгого перерыва в работе с компанией Ортограф нами был сделан заказ обоев «Карта путешественника». Это единственные обои из огромного количества дизайнов от разных производителей, которые идеально подошли для нашего проекта и были с первого раза приняты клиентом. О качестве: мы выбрали материал бесшовные обои Eco "Шёлк" и остались очень довольны и материалом, и цветопередачей. В дополнение получили прекрасные отзывы от строителей, которые монтировали обои. Преимущества обоев Ортограф: огромный выбор дизайнов, отличное качество и помощь менеджеров компании, которые всегда на связи.

Читать полностью
Сантехника тут г. Москва

Давно сотрудничаем с компанией Ортограф, нравится подход компании - как работают ребята. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
Фреска на шкафе купе г.Москва

Наш клиент из Москвы декорировал фреской двери шкафа-купе и получил очень стильное необычное решение. 

Читать полностью
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение