Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Ильясова Оксана, дизайнерское бюро «Idem» г.Самара

Фреска! На кухне!!

Потому что к этой стене близко мы ставим стол. А значит стена должна быть нарядной и хорошо мыться!!

Есть мнение, что фрески в интерьере использовать не стоит... Они как бы надоедают...

Я так не считаю!! Надоесть может что угодно и кто угодно!

В конце концов, надоест? - переклеите! Делов-то))

Но фреска...- это ж готовая фотозона!! Фоткайся, сколько угодно!!

В придачу, высокая износостойкость и абсолютный эксклюзив... если учесть, что картинка может быть абсолютно любая! Не обязательно использовать шаблон!)

 

Изображение на фреске от художника Влада Кравчука «Италия. Озеро Гарда».

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
салон Цунами г. Тольятти

Благодарим компанию ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, которая отлично вписалась в наш салон. Красивое изображение радует взор и создает настроение. Отличное качество, рисунок выполнен четко и ярко. Мы довольны!

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
Студия Инсайд. г. Уфа

Безумно рады безупречному качеству фрески. Благодаря ярким насыщенным цветам, комната заиграла новыми красками. Спасибо компании ОРТОГРАФ за возможность воплотить свои идеи в жизнь. Дальнейшего вам процветания и творческого роста!

Читать полностью
Центр отделочных материалов "ARTCENTRE" г. Казань

В восторге от фрески - освежила интерьер, добавила тепла, красок, летнего настроения! Очень здорово, что при оформлении заказа можно выбрать нужные цвета, поменять положение рисунка, что-то скорректировать, подогнать размер.

Читать полностью
ИП Гориянова , г.Самара

Благодарю всех сотрудников вашей компании за отличный сайт, за качественную продукцию и хорошо проделанную работу, которая начинается с мелочей при оформлении заказа и заканчивается отличным результатом. В живую обои смотрятся еще лучше, цвета спокойные, приятные. Получился невероятно нежный, элегантный дизайн!

Читать полностью
Коллектив ТПК «Лион» г. Нижний Новгород

Наша компания работает с продукцией от «ОРТОГРАФ» с 2008 года. Мы применяем в своих проектах как фресочную продукцию, так и мозаичные панно. Один из наших последних реализованных дизайн-проектов - элитная квартира в Москве. Специалисты  компании  «ОРТОГРАФ» оперативно помогли вписать выбранное нами изображение в эко-стиле в нужные размеры стены со скрытой дверью.

Салон "Элит дом" предлагает весь спектр услуг от дизайна интерьера до комплектации всеми видами декоративных отделочных материалов и находится по адресу г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, д.4"

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
Салон ДекорБутик г. Севастополь

Фреска на основе Шелка очень эффектно смотрится, видно весь блеск текстуры. Также очень интересно смотрится разным светом: холодным и теплым. Сочность зеленых красок добавляет яркости интерьеру, а также становится акцентом в помещении.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение