Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
Арт ремонт г.Чита

Здравствуйте! Делимся фотоотчетом, обои выглядят потрясающе, краски очень уютные, отличная цветопередача. Спасибо, что помогли определиться с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Так что теперь у нас вот такая красота в нашей студии.

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Кузнецова Ирина

 

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
Интерьерный салон «Le-MONO», г. Москва

Благодарим «Ортограф»! Клиенты счастливы. Для ремонта в квартире они приобрели две фрески с разными дизайнами: в восточном стиле и пейзаж с воздушными шарами.

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
Wallmaster г. Минск

Очень здорово получилось. Достойное качество, внимательное отношение и грамотное консультирование – вот что мы получили, обратившись в вашу компанию. Большое спасибо за положительные эмоции!

Читать полностью
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение