Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Андрей - компания "Гарант", г.Дмитров.

Оперативность, гибкость и качество - вот за что мы благодарны компании «ОРТОГРАФ». Приятно работать с профессионалами.

Спасибо Вам.

Скоро будут новые заказы!

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Волок Дизайн, Тверская область.

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем давно и часто у нас случаются интересные проекты, в которых мы с удовольствием используем продукцию этой компании. Спасибо менеджеру Самсоновой Вере за предоставление информации быстро и полноценно. Будем и дальше с Вами сотрудничать. Рады поделиться с Вами фотографиями одного из совместных проектов - ресторана "Венеция". В проекте использовались бесшовные фотообои от компании "ОРТОГРАФ" с изображениями венецианских улочек и каналов.

Читать полностью
Частный интерьер в спальне г. Москва

Остались приятные впечатления о работе с Ортограф. Заказ был нестандартный, нужно было поделить фотографию на 2 части - для мебельщиков и для фрески. Получилось всё удачно собрать в единую композицию, подобрав по оттенкам и фотопечать на дверцах шкафа и фреску. К качеству фрески претензий нет. Всё отлично, спасибо!

Читать полностью
Татьяна Гомонова, Cанкт-Петербург

Спасибо компании Ortograf за отличный ассортимент фотообоев и фресок. Именно у Вас мы нашли то, что искали. Столь популярная тема футбола у мальчиков не так часто отражена в обоях.

Фотообои, которые заказали, очень подошли по дизайну, они отличного качества, и у мастеров не было проблем по оклейке стены и стыковке с фоновыми обоями.

Обязательно поделюсь фото с реализованного объекта.

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
Иванова Ирина Игоревна г. Чебоксары - ООО ЮРАТ

С  компанией «ОРТОГРАФ» мы познакомились на международной выставке MosBuild  и  после  этого  долго  поддерживали  общение. Одним из масштабных наших совместных проектов стал ТЦ «Золотая Миля. Для  внутренней отделки в дизайн-проект были заложены большие панно на мото и гоночную тему. Изначально нам казалось, что очень сложно будет добиться именно того, что мы представляли для интерьера, но художники-дизайнеры внимательно нас выслушали и сделали несколько эскизов, среди которых и оказались наши будущие фрески.

Совместно  мы  тщательно  разрабатывали  дизайны  для  ТЦ,  полностью удовлетворяя  желания  заказчиков.  Работа  была проведена большая.

Сегодня  смотря  на все это, мы чувствуем полное удовлетворение своей работой.

В этом ТЦ есть душа, которой мы хотели его наделить.  Мы  надеемся, что  «Золотая Миля» станет для многих местом для поднятия настроения и вдохновения.

Наше сотрудничество с «ОРТОГРАФ» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед компанией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию «ОРТОГРАФ» как надежного партнера для осуществления Ваших проектов.

Читать полностью
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение