Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент, Казахстан

Добрый день! Панно выполнено на высшем уровне, мозаика высокого качества держится очень крепко на сетке, и цветопередача восхищает! Оно получилось таким же как и на выбранной картинке.

Спасибо за помощь в выборе, у вас большой ассортимент эскизов ! 
И главное это беспроблемная и быстрая доставка

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
Юлия Уразаева, г. Уфа.

Серия картин на досках с фотографиями из семейного архива.

Качество и оперативность!

Читать полностью
ИП Болдарева Э.А. г. Нижневартовск

Очень яркое сказочное изображение украсило детскую зону в нашем салоне. Дети с удовольствием разглядывают картинку из всеми известной сказки. Обои действительно хорошего качества и легко клеятся на стену. Качество рисунка очень радует. Спасибо вам за вашу работу.

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
Салон «Обойкин», г. Ростов-на-Дону

Нам хотелось, чтобы в салоне было уютно, и конечно, чтобы клиенты могли познакомиться с образцами. Благодарим «ОРТОГРАФ» за выклейку!

Читать полностью
Victory design г. Тюмень

Давно заказываем у производителя ОРТОГРАФ фрески и фотообои на объекты, и на этот объект заказали. Отличный вариант для выделения столовой зоны. Заказчица выбирала из предложенных 10 вариантов на сайте и этот самый идеальный. Могу сказать, что за все время работы вопросов не было по поклейке и по качеству изображения. Все идеально.

viktori_design72

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение