Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Обои Декор г. Санкт‑Петербург

Предновогоднее обновление выклейки, за что спасибо большое нашим партнерам ОРТОГРАФ . "Удачуприносящая" выклейка- символ нашего магазина на 2024 год!!!

Желаем нашим партнерам, нам и Вам удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!!

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
ORAC Decor, г. Нижний Новгород

Шикарная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Филиграна». Визуально смотрится безумно красиво.Тактильные ощущения просто потрясающие, проходя мимо неё, всегда хочется к ней
прикоснуться и провести по ней рукой! Очень крутая альтернатива и замена «устаревшим» и скучным обоям!

Читать полностью
Евгения Шкурат, г. Брянск

Очень благодарна менеджерам и дизайнерам компании-производителя Ортограф за помощь в реализации идей. В один из проектов, где в детской комнате для младшего школьника согласовали тему "Авиаторы", я заказала панно на фактуре бесшовные обои Eco. Фото я подбирала из интернета, дизайнеры нашли фото в хорошем качестве и учли мои пожелания по цвету, сделали цветокоррекцию. Всё быстро и чётко. Согласованную цветопробу запустили в изготовление. Итог обрадовал и меня, как дизайнера, и заказчиков, и специалистов по монтажу. Сложностей при поклейке не возникло.

Читать полностью
Ольга Митрякова г. Саратов

На протяжении нескольких лет применяю в своих проектах фрески от компании ОРТОГРАФ. За все время работы не было ни одного нарекания. Я очень благодарна компании за качественную продукцию, которая украшает мои проекты. Для каждого заказчика по индивидуальным размерам и визуализации разрабатывается эскиз в нескольких вариациях по цвету, можно заказать цветопробу, чтобы не ошибиться с цветом, что для меня, как для дизайнера, очень удобно. Делали как небольшие отрезки фресок, так и большие полотна до 5,5 метров в длину.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
ИП Черемуш, Москва

Выражаем благодарность компании ОРТОГРАФ за чудесные обои. Наша студия мгновенно преобразилась, приобрела неповторимый облик. Что касается качества, то оно на высоте, обои плотные, не царапаются, рисунок оказался ярким, четким, видны мельчайшие детали. Общим результатом все довольны!

Читать полностью
"3 квадрата" г. Находка

Наша компания «3квадрата» находится в г. Находка Приморского края. Мы давно очень хотели сотрудничать  с компанией «Ортограф».Красивые полотна,фактуры ,цвета ,множество предложений по декору-все это очень нравится нам и нашим клиентам.
Совместная  наша деятельность началась совсем недавно, с начала года! Мы несомненно рады этому сотрудничеству!  Несмотря на огромные расстояния, мы нашли «общий язык». Благодаря менеджеру Александре Малишевской все заказы обрабатываются и исполняются в срок! Заказчики довольны –мы счастливы!
Никто не смог воспроизвести нужный нам дизайн,а дизайнеры «Ортограф» максимально быстро предложили вариант наиболее похожий .При минимальной стоимости дизайна!!!Единым полотном и меньшей стоимости общего заказа!Теперь вместе с заказчицей ждем окончание ремонта. Чтобы запечатлить  фреску в интерьере и порадоваться акцентной красивой стене в детской комнате.
Находясь в апреле в Москве на выставке MOSBUILD2019 мы познакомились ближе и надеемся ,что  наше плодотворное сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!!!
Успехов и процветания всей команде компании «Ортограф»!!!Пусть у нас с вами всегда будет работа!!))) 

Читать полностью
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение