Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
Студия дизайна "ВАШ ДИЗАЙНЕР" г. Пенза

Добрый день. Наша компания существует с 2013 года. За это время мы воплотили в жизнь более 70 частных  и около 20 общественных интерьеров. В нашей практике мы очень щепетильно относимся к выбору партнеров и поставщиков, т.к. от этого напрямую зависит успешная реализация проекта. А довольный заказчик – это лучшая реклама в нашей работе!

Мы очень рады, что в числе таких партнеров оказалась компания «ОРТОГРАФ». Это очень слаженный, дружный коллектив, любой работник которого, будь то дизайнер или менеджер, всегда придет вам на помощь. Это динамично развивающаяся компания, которая движется в ногу со временем, предлагая большой ассортимент фактур фресок и обоев, мозаики.

Мы рады поделиться фотографиями нескольких реализованных объектов.

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
Кристина, Самара

Настоящим сообщением выражаю огромную благодарность коллективу ООО «ОРТОГРАФ» за настоящий профессионализм и любовь к своему делу! Мной был размещён заказ на фотообои в детскую с изображением карты мира. Качество печати и материала оказалось выше всяких ожиданий, а срок изготовления в 1 неделю (!) Ребёнок,как и я очень доволен украшением своей комнаты!
Без всяких сомнений посоветую продукцию ООО «Ортограф»
каждому,для кого важно качество и сроки изготовления по приемлемым ценам!

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Евгения Шкурат, г. Брянск

Очень благодарна менеджерам и дизайнерам компании-производителя Ортограф за помощь в реализации идей. В один из проектов, где в детской комнате для младшего школьника согласовали тему "Авиаторы", я заказала панно на фактуре бесшовные обои Eco. Фото я подбирала из интернета, дизайнеры нашли фото в хорошем качестве и учли мои пожелания по цвету, сделали цветокоррекцию. Всё быстро и чётко. Согласованную цветопробу запустили в изготовление. Итог обрадовал и меня, как дизайнера, и заказчиков, и специалистов по монтажу. Сложностей при поклейке не возникло.

Читать полностью
Бутик интерьеров "ЭГО" г.Вологда

Дорогой ОРТОГРАФ!

Пишем тебе письмо из Вологды, прямиком из салона-бутика интерьеров "ЭГО".

Вот и пришла твоя фреска для украшения нашей стены. Раскрыли-развернули мы фреску и ахнули - красота неписанная, цветы сказочные, на свету играет красками. Как такую красоту не повесить в раму красивую, багетную!?

Спасибо за быструю доставку, как на ковре-самолёте, и обходительных менеджеров, с которыми мы работаем!

С уважением, Бутик интерьеров "ЭГО"

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение