Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
ИП Чухарев, Евро обои

Получилось очень красиво, мы довольны! Качество обоев достойное, клеились легко. Изображение выглядит реалистично, словно настоящий кусочек природы ожил на стене. Такой выставочный образец  стал настоящим украшением нашего салона. Благодарим компанию ОРТОГРАФ за качественный продукт!

Читать полностью
Салон Плитка&Обои г. Клин

Как известно, уют придают детали, и вот как раз такая милая деталь в виде ростомера украсила наш салон. Хочется отметить безупречное качество, быструю доставку, индивидуальный подход. Упаковано достойно. Спасибо за доставленную радость!

Читать полностью
Эко обои в интерьере детской, г. Саратов.

Читать полностью
ИП Юдина г. Бийск

Порадовало всё: и великолепное качество, и привлекательный дизайн, и насыщенная цветопередача! Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, за радость от ее лицезрения и обратную связь!

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
«D&M Фабрика Штор», г. Набережные Челны

Добрый день!
Хотели бы сказать огромное спасибо компании «ОРТОГРАФ» за нашу фреску.
Фреска нужна была в очень срочном порядке, так как на определенную дату было запланировано открытие салона.
Нам все оперативно подобрали, помогли разобраться в текстурах, в ценах, всегда были на связи, спасибо менеджеру Юлии, она молодец.
Фреска размером 5 х 2.5 пришла в целости и сохранности в срок, и теперь является украшением нашего салона D&M .

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение