Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
Розничный клиент, г. Сочи

Всегда мечтала в какой-то из квартир иметь фреску, хотя бы одну.

Фреска - такое манящее слово... Сразу ассоциации с эпохой Возрождения, Италия, церквушки, монастыри…Мы строим дом уже 3 года, продумать все хотелось до мелочей и обязательно разместить где-то фреску.

Я начала поиск  компании по изготовлению этой красоты, первой в списке поиска в интернете была компания Ортограф, написала, вступила в диалог с дизайнером, она очень отзывчивая и внимательная! Мы быстро выбрали и согласовали заказ, его изготовили очень быстро, всего за 7 дней плюс доставка 5 дней.Получив фреску мы сразу же отдали её нашим мастерам, они её приклеили и на следующий день все было готово!

Великолепное исполнение - «Райский сад»! Мне так понравился результат, что я заказала фреску в комнату сына с корабликами и на стену в прихожей  и ещё две огромных фрески в гостевую комнату и кухню!Сейчас даже не представляю нашего дома без этой красоты!

Огромная благодарность всем сотрудникам компании Ортограф за ответственное отношение и качество!

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты - Мансийск

В нашей студии появилось новое  мозаичное панно.  Выставочный образец  удачно вписался в интерьер, рисунок высокого качества, четкий и точный. Спасибо вам за такую красоту, все очень довольны!

Bushueva.design

fabrica.design

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
Салон ДекорБутик г. Севастополь

Фреска на основе Шелка очень эффектно смотрится, видно весь блеск текстуры. Также очень интересно смотрится разным светом: холодным и теплым. Сочность зеленых красок добавляет яркости интерьеру, а также становится акцентом в помещении.

Читать полностью
Victory design г. Тюмень

Давно заказываем у производителя ОРТОГРАФ фрески и фотообои на объекты, и на этот объект заказали. Отличный вариант для выделения столовой зоны. Заказчица выбирала из предложенных 10 вариантов на сайте и этот самый идеальный. Могу сказать, что за все время работы вопросов не было по поклейке и по качеству изображения. Все идеально.

viktori_design72

Читать полностью
"3 квадрата" г. Находка

Наша компания «3квадрата» находится в г. Находка Приморского края. Мы давно очень хотели сотрудничать  с компанией «Ортограф».Красивые полотна,фактуры ,цвета ,множество предложений по декору-все это очень нравится нам и нашим клиентам.
Совместная  наша деятельность началась совсем недавно, с начала года! Мы несомненно рады этому сотрудничеству!  Несмотря на огромные расстояния, мы нашли «общий язык». Благодаря менеджеру Александре Малишевской все заказы обрабатываются и исполняются в срок! Заказчики довольны –мы счастливы!
Никто не смог воспроизвести нужный нам дизайн,а дизайнеры «Ортограф» максимально быстро предложили вариант наиболее похожий .При минимальной стоимости дизайна!!!Единым полотном и меньшей стоимости общего заказа!Теперь вместе с заказчицей ждем окончание ремонта. Чтобы запечатлить  фреску в интерьере и порадоваться акцентной красивой стене в детской комнате.
Находясь в апреле в Москве на выставке MOSBUILD2019 мы познакомились ближе и надеемся ,что  наше плодотворное сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!!!
Успехов и процветания всей команде компании «Ортограф»!!!Пусть у нас с вами всегда будет работа!!))) 

Читать полностью
Relief г. Москва

Добрый день. Когда мы увидели эту картинку, то просто влюбились в нее и поняли, что именно она должна украшать наш магазин. В ней правильное сочетание цветов. Теперь она радует нас и наших посетителей каждый день.

Читать полностью
Салон обоев "Эксклюзивные обои Рязани", г. Рязань

Работать с вами комфортно и приятно! Любой вопрос и пожелания были оговорены и воплощены в лучшем виде. Картинка получилась четкая, яркая даже вблизи. Текстура обоев очень необычная, приятная на ощупь. Получилось чудесно!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение