Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
elite_decor26 г. Ставрополь

Обои качественные,  цветопередача соответствует ожиданиям. Цветочный узор добавил помещению легкости и весеннего настроения. Желаю творческих успехов всему коллективу ОРТОГРАФ, а мы продолжим созерцать плоды их творений!

Читать полностью
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
igomsk

Игорь, г.Омск

Бесшовные обои ECO в интерьере детской.

Читать полностью
Завиваева А.В. - декор-салон "Черчилль" г.Нижний Новгород

Работаем с компанией "ОРТОГРАФ" уже несколько лет и хотим поделиться совместными проектами. Фото с фонарем - печатали по фотографии заказчика - один из видов Нижнего Новгорода. Фото любительские, лучше качества нет, но есть в этом сюжете особая магия)) Второй проект - детская. Девочке очень хотелось видеть в своей комнате изображение Эйфелевой башни. Благодаря сотрудничеству с Вами реализованный объект полностью совпал с дизайн-проектом. Вы идеально попали в нужные нам цвета, подкорректировали картинку так, как хотел заказчик. Спасибо огромное за совместную работу!

Читать полностью
Ticiana г. Пенза

Посмотрите, как красиво получилось! Мне всегда нравилось, как смотрятся флюиды в интерьере, наконец-то и в нашей студии появилась такая красота. Стильный дизайн фрески привлекает внимание и взоры посетителей. А приятные оттенки сформировали в помещении гармоничную обстановку. Спасибо Вам за качественную продукцию!

Читать полностью
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
ИП Мусин г. Москва

Благодарим нашего надежного многолетнего партнера – компанию ОРТОГРАФ за яркую и вдохновляющую фреску. В социальных сетях еженедельно выкладываем ваши дизайны.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение