Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Поклейка обоев г. Казань

Я уже больше 8лет занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Самые любимые - это фотообои и фрески. Фирма Ортограф просто супер, качество самое лучшее. Без всяких дефектов. Клеятся очень хорошо, итоговый результат после поклейки просто отличный!

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
Виктория Мультан, г. Москва

Стена с фотообоями с печатью под оникс. Обои бесшовные. Фотопечать наносится на всю высоту обоев.
Долгая и кропотливая работа по поиску и корректировке изображения, поиску специалистов по реализации моей непростой задумки подошла к концу. Огромное спасибо ребятам из компании «ОРТОГРАФ» и лично Наталье. Выражаю также благодарность мастеру по монтажу Александру @oboiprofi Спасибо всем огромное!

Читать полностью
Студия "Архитек" г. Красноярск

Приятно работать с профессионалами. Всегда качественная работа в срок и с усердным отношением к каждому заказу. Такой «красавец  Давид» теперь будет украшать наш новый салон! И за разнообразие каталогов – спасибо!

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Premium Life Style г. Тула

С компанией Ортограф работаем уже лет 10-11. Заказы у нас бывали от простых до с “изюминкой». Монтаж фрески в бассейне производили с отступом от пола 1-1,2м, т.е. прямого контакта с водой не предусматривалось, поэтому идеальным решением для нас стала фреска «Флок». Итог - клиенты довольны! Также мы заказывали цветопробу. Когда уже пришло само полотно, то результат всей семье понравился, проблем с монтажом не возникало – у монтажников нареканий не было.

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение