Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Татьяна Гомонова, Cанкт-Петербург

Спасибо компании Ortograf за отличный ассортимент фотообоев и фресок. Именно у Вас мы нашли то, что искали. Столь популярная тема футбола у мальчиков не так часто отражена в обоях.

Фотообои, которые заказали, очень подошли по дизайну, они отличного качества, и у мастеров не было проблем по оклейке стены и стыковке с фоновыми обоями.

Обязательно поделюсь фото с реализованного объекта.

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
Сантехника тут г. Москва

Давно сотрудничаем с компанией Ортограф, нравится подход компании - как работают ребята. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
beautiful_walls_odin г. Москва

Клиенты выбирали панно для маленькой девочки, и на первом месте стоял вопрос безопасности для здоровья. То, что картинку мы нашли быстро - это естественно, у ОРТОГРАФа  большой банк изображений. А вот то, что это экологически безопасные фрески и панно с сертификатами и сыграло большую роль в выборе фирмы-производителя.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение