Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
beautiful_walls_odin г. Москва

Клиенты выбирали панно для маленькой девочки, и на первом месте стоял вопрос безопасности для здоровья. То, что картинку мы нашли быстро - это естественно, у ОРТОГРАФа  большой банк изображений. А вот то, что это экологически безопасные фрески и панно с сертификатами и сыграло большую роль в выборе фирмы-производителя.

Читать полностью
ИП Искандерова г. Ульяновск

Всё получилось замечательно. Хочется отметить огромный выбор изображений. Можно найти не только то, что сейчас модно и актуально, но и рисунок, который ищешь для себя, под свой вкус. В общем, мы довольны!

Читать полностью
Завиваева А.В. - декор-салон "Черчилль" г.Нижний Новгород

Работаем с компанией "ОРТОГРАФ" уже несколько лет и хотим поделиться совместными проектами. Фото с фонарем - печатали по фотографии заказчика - один из видов Нижнего Новгорода. Фото любительские, лучше качества нет, но есть в этом сюжете особая магия)) Второй проект - детская. Девочке очень хотелось видеть в своей комнате изображение Эйфелевой башни. Благодаря сотрудничеству с Вами реализованный объект полностью совпал с дизайн-проектом. Вы идеально попали в нужные нам цвета, подкорректировали картинку так, как хотел заказчик. Спасибо огромное за совместную работу!

Читать полностью
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
Интерьерный салон «Le-MONO», г. Москва

Благодарим «Ортограф»! Клиенты счастливы. Для ремонта в квартире они приобрели две фрески с разными дизайнами: в восточном стиле и пейзаж с воздушными шарами.

Читать полностью
Юнидекор, Воронеж

Не можем не выразить радость и восторг от сотрудничества с ООО Ортограф. Профессионализм во всем, начиная от менеджера принимающего заказ. Качество изделий на очень высоком уровне. Сроки исполнения выдерживаются. Огромная заслуга дизайнеров- любые «капризы» клиентов исполняются максимально точно, предлагаются варианты. За довольно продолжительный период сотрудничества, порядка 7 лет, реализовано огромное количество фресок различных фактур, от клиентов получали только положительные отзывы.

Читать полностью
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
ИП Полубабина, ресторан Тести г. Москва

Спасибо большое вам за осьминожку. Удивительно, что попали в оттенок даже без цветопробы, да еще сделали проект в такие сроки. Клиент очень доволен, все получилось, как задумано в проекте.

Читать полностью
ЭлитаСтрой

С компанией Ортограф сотрудничаем уже несколько лет, нареканий на работу нет.
 Прекрасная , качественная продукция и всегда индивидуальный подход к заказу.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение