Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Болдарева Э.А. г. Нижневартовск

Очень яркое сказочное изображение украсило детскую зону в нашем салоне. Дети с удовольствием разглядывают картинку из всеми известной сказки. Обои действительно хорошего качества и легко клеятся на стену. Качество рисунка очень радует. Спасибо вам за вашу работу.

Читать полностью
Забегайлова Светлана

Сделать необходимые покупки для оформления интерьера намного проще, если точно понимать, куда идти. В стенах салона-студии "Фазан" Вас ждут портьерные ткани, шторы, карнизы, жалюзи, обои и многое другое. 

Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с компанией "ОРТОГРАФ"  и рады предоставить нашим клиентам возможность заказать эксклюзивные фрески, фотообои  и мозаику. Кстати, совсем недавно мы обновили экспозицию и оформили одну из стен салона материалами от "ОРТОГРАФ".  Вместе с сотрудниками  компании нам удалось сделать необычное панно - дизайнерский цветочный сюжет с фресочного полотна переходит на стеклянные мозаичные чипы. Большое спасибо вашим специалистам  за то, что учли все наши пожелания и корректировки по цвету. Получилось очень стильно и гармонично. Надеемся, что такая идея с комбинированием материалов будет по вкусу  клиентам студии "Фазан" и мы с радостью поможем  воплотить её в интерьерах заказчиков.

Читать полностью
Unidecor г. Воронеж

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за выклейку в нашем салоне! Она привлекает внимание клиентов и помогает им в выборе. А так же потряюсающе вписалась в интерьер салона. Мы очень рады, что сотрудничаем с вами!

@unydecor 

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Ольга Оксенчук – салон обоев «Majestic» г.Уфа

Всем привет! Меня зовут Ольга Оксенчук, я руководитель салона обоев «Majestic».

Политика нашего салона – творческий подход в решении любого вопроса! Это касается не только запросов наших клиентов. Вокруг себя мы также стремимся создать красоту, привнести изюминку в обстановку, чтобы настроить заказчиков на творческий лад. 

Сегодня мы меняем зиму на весну и меняем выклейку в салоне!

Весенний и легкий сюжет задумывался мною давно. Искала, во многих коллекциях – кто же может сделать нам такую красоту?! В итоге в коллекциях компании «ОРТОГРАФ» нашла несколько подходящих сюжетов. 

Мне нужно было, чтобы сюжет фрески дружил с нашими уже существующими молдингами. И поэтому часть цветов из сюжета, по моей просьбе, художники компании «ОРТОГРАФ» перевели в цвета фуксии. Получилось очень оригинально и красиво!
Монтаж делали профессионалы своего дела, используя всевозможные грунтовки и ветонит.
Сама фреска была сделана на очень плотной основе, поэтому мастера использовали клей для тяжелых фресок.
Ну а теперь приглашаю полюбоваться на красоту и сделать фото и селфи на фоне нашей весенней стены.

Читать полностью
Сантехника тут г. Москва

Давно сотрудничаем с компанией Ортограф, нравится подход компании - как работают ребята. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение