Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Искандерова г. Ульяновск

Всё получилось замечательно. Хочется отметить огромный выбор изображений. Можно найти не только то, что сейчас модно и актуально, но и рисунок, который ищешь для себя, под свой вкус. В общем, мы довольны!

Читать полностью
Victoria Stenova г. Армавир

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, внимательность и отзывчивость! Приятная цветовая гамма на фреске великолепно смотрится в интерьере нашего салона! Сюжет притягивает взгляд, изображение хочется рассматривать, а природный мотив способен даже расслабить. А еще мы благодарны вам за своевременную информацию на все наши вопросы.

Читать полностью
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
Салон Обойкин г.Ставрополь

Всем коллективом выражаем признательность за оперативное  и внимательное отношение ко всем поступающим запросам! Огромное спасибо за прекрасные работы, высокое качество фресок. За весь период сотрудничества мы реализовали огромное количество фресок разных фактур и получили огромное количество положительных отзывов.

 

Читать полностью
Архитек г. Красноярск

В нашем новом салоне теперь есть этот «серьезный парень»! Фреска отличная,

«Ортограф» как всегда на высоте. Всегда все четко, быстро, спасибо Вам за вашу работу

Читать полностью
rdeco_kaluga г.Калуга

Мозаика – отличное решение для влажных комнат. Удобно, что можно заказать разные конфигурации. Все приходит упакованным, со схемой сборки. Монтаж не составляет проблем.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение