Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Ирина, г.Абакан

Здравствуйте, спасибо за классные фотообои, вживую они ещё лучше, рисунок шикарный! Заказ делали в г.Абакан в салоне «Премьер».

Читать полностью
Обои Декор г. Санкт‑Петербург

Предновогоднее обновление выклейки, за что спасибо большое нашим партнерам ОРТОГРАФ . "Удачуприносящая" выклейка- символ нашего магазина на 2024 год!!!

Желаем нашим партнерам, нам и Вам удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!!

Читать полностью
Евгения, Москва

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
ИП Старкова Екатерина Михайловна , г.Клин

Заказали в компании Ортограф индивидуальные образцы по мозаике и фотоплитке.

Получилась такая красота. Спасибо за индивидуальный подход.

Читать полностью
Забегайлова Светлана

Сделать необходимые покупки для оформления интерьера намного проще, если точно понимать, куда идти. В стенах салона-студии "Фазан" Вас ждут портьерные ткани, шторы, карнизы, жалюзи, обои и многое другое. 

Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с компанией "ОРТОГРАФ"  и рады предоставить нашим клиентам возможность заказать эксклюзивные фрески, фотообои  и мозаику. Кстати, совсем недавно мы обновили экспозицию и оформили одну из стен салона материалами от "ОРТОГРАФ".  Вместе с сотрудниками  компании нам удалось сделать необычное панно - дизайнерский цветочный сюжет с фресочного полотна переходит на стеклянные мозаичные чипы. Большое спасибо вашим специалистам  за то, что учли все наши пожелания и корректировки по цвету. Получилось очень стильно и гармонично. Надеемся, что такая идея с комбинированием материалов будет по вкусу  клиентам студии "Фазан" и мы с радостью поможем  воплотить её в интерьерах заказчиков.

Читать полностью
Студия "Архитек" г. Красноярск

Приятно работать с профессионалами. Всегда качественная работа в срок и с усердным отношением к каждому заказу. Такой «красавец  Давид» теперь будет украшать наш новый салон! И за разнообразие каталогов – спасибо!

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение