Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
Агафонцева Г.В. - Салон «Эден Декор» г.Набережные Челны

Клиент обратился к нам с просьбой подобрать две фрески в восточном стиле. Выслушав все пожелания, мы приступили к подборке. Выбор изображений был велик, но пройдя долгий разведывательный путь на сайте www.ortograf.ru, мы нашли лучший вариант! Подобрали подходящую основу для печати и запустили заказ! Фрески готовы и уже красуются в интерьере помещения благодарного клиента. А мы в свою очередь благодарны слаженной работе сотрудников компании "ОРТОГРАФ".

Читать полностью
Unidecor г. Воронеж

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за выклейку в нашем салоне! Она привлекает внимание клиентов и помогает им в выборе. А так же потряюсающе вписалась в интерьер салона. Мы очень рады, что сотрудничаем с вами!

@unydecor 

Читать полностью
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
Гармония г. Челябинск

Очередная фреска от данной компании превзошла все ожидания! По моему желанию дизайнеры создали цвет по представленному образцу палитры. Работа менеджера выше всяких похвал! Всегда на связи! Максимально контактна, располагает к общению. Быстрая доставка. Результат очень порадовал!

Читать полностью
Первая Отделочная Компания г. Москва

Оформили фреской переговорную комнату в офисе. Отличное качество, практично, покрытие стойкое к истиранию. По дизайнерскому решению была задумка зрительно увеличить пространство, добавить уют, цвет в помещение. Убедились, что фреска – идеальный вариант для такого решения.

Читать полностью
Premium Life Style г. Тула

С компанией Ортограф работаем уже лет 10-11. Заказы у нас бывали от простых до с “изюминкой». Монтаж фрески в бассейне производили с отступом от пола 1-1,2м, т.е. прямого контакта с водой не предусматривалось, поэтому идеальным решением для нас стала фреска «Флок». Итог - клиенты довольны! Также мы заказывали цветопробу. Когда уже пришло само полотно, то результат всей семье понравился, проблем с монтажом не возникало – у монтажников нареканий не было.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение