Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
«D&M Фабрика Штор», г. Набережные Челны

Добрый день!
Хотели бы сказать огромное спасибо компании «ОРТОГРАФ» за нашу фреску.
Фреска нужна была в очень срочном порядке, так как на определенную дату было запланировано открытие салона.
Нам все оперативно подобрали, помогли разобраться в текстурах, в ценах, всегда были на связи, спасибо менеджеру Юлии, она молодец.
Фреска размером 5 х 2.5 пришла в целости и сохранности в срок, и теперь является украшением нашего салона D&M .

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
Стена в проекте квартиры от студии «АРХИТЕК» г. Абакан

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественную продукцию для нашего дизайн-проекта квартиры!

Читать полностью
Частный интерьер от студия дизайна "Mossebo" г. Тюмень

Очень довольны компанией. Все сделали в срок, как и обещали. Панно красивые, придают изюминку интерьеру, легко монтируются. Всем рекомендую, заказывайте, не пожалеете. Мы наслаждаемся оригальным и уютным интерьером.

Читать полностью
Частный интерьер, Самара

Добрый день, делимся фотоотчетом. Клеить такую красоту не составило большого труда. Качество просто превзошло все ожидания. Хочется отметить текстуру «Ворс», которая имеет приятную на ощупь поверхность! К тому же обои безопасны, а это именно то, на что ориентировался заказчик.  Дальнейшего вам процветания, успехов и творческого роста!

Читать полностью
Елена, г. Краснодар.

Компания  с первоклассными сотрудниками! В их арсенале необъятный  объём картинок-проектов, которые  либо берутся за основу, либо изменяются под ваш проект, вашу идею. Сотрудники помогают словом, советом и делом. Очень мобильно исполняется заказ, будь то фреска, мозаика, фотоплитка. Очень удобно пользоваться присылаемыми цветопробами . К ним  подбираются: мебель, плитка, обои, портьеры, декор. Готовые изделия приходят в срок, надлежащего качества и с удобными инструкциями. С сотрудниками можно связаться по возникшим вопросам (монтаж, клеи, раскладка и т. п.) , дизайнеры компании интересуются результатом монтажа.

У компании отличные технические возможности по изготовлению фресок, мозаики, фотоплитки.

Очень удобно работать с дизайнерами, даже дистанционно, главное, чтоб заказчик знал что ему надо и смог объяснить  грамотно. 

Я рада , что у нас получилось совместное творчество, хотя я не художник и не дизайнер. Моя интуиция не подвела, глядя на результат.

Спасибо компании!!!

Особая благодарность Самсоновой Вере и Малишевской Александре! Всем желаю удачи , неиссякаемой энергии и творческого непокоя, здоровья (в это неоднозначное время)! Компании - каждый год заканчивать в прибыли и только с довольными клиентами!

РS. Если в вашем регионе не совсем компетентные представители, не бросайте вашу идею, звоните в Самару в «ОРТОГРАФ»

Читать полностью
Дизайн студия «ZEON», г.Москва.

Проект частной квартиры в Москве.

Хотим отметить оперативное предоставление и согласование образцов фресок, выстроенную коммуникацию с проектировщиками, а также яркий и интересный дизайн.

Благодарим команду «ОРТОГРАФ» за профессиональную работу. Качество и дизайн фресок не уступают европейским, а полученный результат превосходит все ожидания.

Читать полностью
dendecor.ru сеть салонов в г. Казань

Очень рекомендуем обои от фирмы «ОРТОГРАФ», которые наши клиенты приобрели для отделки детской.

Цвет и рисунок именно тот, который им нужен, все изготовили на заказ. Здорово вписался в интерьер. Клиенты довольны!

Читать полностью
ИП Старкова Екатерина Михайловна , г.Клин

Заказали в компании Ортограф индивидуальные образцы по мозаике и фотоплитке.

Получилась такая красота. Спасибо за индивидуальный подход.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение