Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Искандерова г. Ульяновск

Всё получилось замечательно. Хочется отметить огромный выбор изображений. Можно найти не только то, что сейчас модно и актуально, но и рисунок, который ищешь для себя, под свой вкус. В общем, мы довольны!

Читать полностью
Оксана, г.Самара

Картина на досках для победителя нашего розыгрыша в Instagram.

Читать полностью
Grandstock

Наконец-то сделали выклейку в шоуруме и можем показывать нашим клиентам, как же прекрасно фрески от Ортограф выглядят вживую. Огромное спасибо всей команде Ортограф за терпеливость и трепет, с которыми они подходят к каждому заказу.

Читать полностью
Victoria stenova г.Санкт-Петербург

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески в наш салон! Качество печати безупречное, мы очень довольны. Благодарим за сотрудничество.

Читать полностью
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Салон интерьерных решений Trend Setter г. Хабаровск

Давно хотели что- то креативное внести в дизайн нашей студии, теперь  вот такие яркие панно встречают наших гостей. Изображения эффектные, красивые, порадовали насыщенные выразительные цвета. Качество тоже замечательное. Картинки вживую выглядят намного ярче, спасибо вам за профессионализм!

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
Ольга Оксенчук – салон обоев «Majestic» г.Уфа

Всем привет! Меня зовут Ольга Оксенчук, я руководитель салона обоев «Majestic».

Политика нашего салона – творческий подход в решении любого вопроса! Это касается не только запросов наших клиентов. Вокруг себя мы также стремимся создать красоту, привнести изюминку в обстановку, чтобы настроить заказчиков на творческий лад. 

Сегодня мы меняем зиму на весну и меняем выклейку в салоне!

Весенний и легкий сюжет задумывался мною давно. Искала, во многих коллекциях – кто же может сделать нам такую красоту?! В итоге в коллекциях компании «ОРТОГРАФ» нашла несколько подходящих сюжетов. 

Мне нужно было, чтобы сюжет фрески дружил с нашими уже существующими молдингами. И поэтому часть цветов из сюжета, по моей просьбе, художники компании «ОРТОГРАФ» перевели в цвета фуксии. Получилось очень оригинально и красиво!
Монтаж делали профессионалы своего дела, используя всевозможные грунтовки и ветонит.
Сама фреска была сделана на очень плотной основе, поэтому мастера использовали клей для тяжелых фресок.
Ну а теперь приглашаю полюбоваться на красоту и сделать фото и селфи на фоне нашей весенней стены.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение