Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Черемуш, Москва

Выражаем благодарность компании ОРТОГРАФ за чудесные обои. Наша студия мгновенно преобразилась, приобрела неповторимый облик. Что касается качества, то оно на высоте, обои плотные, не царапаются, рисунок оказался ярким, четким, видны мельчайшие детали. Общим результатом все довольны!

Читать полностью
Волок Дизайн, Тверская область.

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем давно и часто у нас случаются интересные проекты, в которых мы с удовольствием используем продукцию этой компании. Спасибо менеджеру Самсоновой Вере за предоставление информации быстро и полноценно. Будем и дальше с Вами сотрудничать. Рады поделиться с Вами фотографиями одного из совместных проектов - ресторана "Венеция". В проекте использовались бесшовные фотообои от компании "ОРТОГРАФ" с изображениями венецианских улочек и каналов.

Читать полностью
КапитЭль, г. Хабаровск

Благодарим за помощь в создании чудесного панно для маленькой Хабаровчанки. Совместно с вашим дизайнером размещали персонажи и объекты на стене так , чтобы их не перекрывала мебель и телевизор. Отлично получилось , панно читается единой композицией. Ремонт закончен, и комната передана в полное распоряжение своей маленькой хозяйке.

Читать полностью
Грищева Татьяна г. Екатеринбург - Сеть интерьерных салонов "Декор ТД"

Добрый день!

С 2011 года наша компания сотрудничает с компанией "ОРТОГРАФ".

За годы успешной работы было реализовано много интересных и сложных проектов, один из самых масштабных это бассейн в загородном доме.

Компании "ОРТОГРАФ" мы желаем успеха, процветания и много новых идей.

Спасибо за лояльное отношение к партнерам и всегда быстрые сроки поставки.

 

Читать полностью
Татьяна Гомонова, Cанкт-Петербург

Спасибо компании Ortograf за отличный ассортимент фотообоев и фресок. Именно у Вас мы нашли то, что искали. Столь популярная тема футбола у мальчиков не так часто отражена в обоях.

Фотообои, которые заказали, очень подошли по дизайну, они отличного качества, и у мастеров не было проблем по оклейке стены и стыковке с фоновыми обоями.

Обязательно поделюсь фото с реализованного объекта.

Читать полностью
Салон «ИнтериС», г. Волгоград

Фреска с эффектным изображением в стиле Fluid Art в интерьере коридора.

Читать полностью
Сеть салонов «Премьера» – TOO «Evolution Technologies», Казахстан.

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
Студия Инсайд. г. Уфа

Безумно рады безупречному качеству фрески. Благодаря ярким насыщенным цветам, комната заиграла новыми красками. Спасибо компании ОРТОГРАФ за возможность воплотить свои идеи в жизнь. Дальнейшего вам процветания и творческого роста!

Читать полностью
Александра Мороз г.Чита

Благодарим за качественное исполнение заказа. Обои выглядят красиво, материал качественный, приятно смотреть. Всё по размеру. Результатом остались довольны.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение