Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
Арт ремонт г.Чита

Здравствуйте! Делимся фотоотчетом, обои выглядят потрясающе, краски очень уютные, отличная цветопередача. Спасибо, что помогли определиться с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Так что теперь у нас вот такая красота в нашей студии.

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
Ирина, г.Абакан

Здравствуйте, спасибо за классные фотообои, вживую они ещё лучше, рисунок шикарный! Заказ делали в г.Абакан в салоне «Премьер».

Читать полностью
Обои Декор г. Санкт‑Петербург

Предновогоднее обновление выклейки, за что спасибо большое нашим партнерам ОРТОГРАФ . "Удачуприносящая" выклейка- символ нашего магазина на 2024 год!!!

Желаем нашим партнерам, нам и Вам удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!!

Читать полностью
ЭлитаСтрой

С компанией Ортограф сотрудничаем уже несколько лет, нареканий на работу нет.
 Прекрасная , качественная продукция и всегда индивидуальный подход к заказу.

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
Сергей Уткин - Салон обоев "Интерьерус" г.Москва

Когда бесподобная красота становится твоей.

Очень не легкий выдался труд со всех сторон. Клиент хотел данное изображение срочно. Буквально максимум 2 недели. Наш положительный опыт позволил обратиться к производителям «сумасшедших» фресок компании «ОРТОГРАФ» .

Скоростные, понимающие и творческие ребята предложили четкую отрисовку фрески художником, варианты фактур.

Цветопробу ускоренно запустили и произвели за 3 дня. Согласовали оперативно с заказчиком и запустили производство.

Почти уложились в пару недель, но небольшая задержка «ничто» по сравнению с результатом!

 

Все счастливы и довольны!

Делимся нашим счастьем и с вами)

Читать полностью
Частный интерьер г. Самара

Выражаем благодарность компании "ОРТОГРАФ" за прекрасную фреску с текстурой "Бархат" в нашем интерьере. Качество, исполнение на высоте! С монтажом мы затянули: полотно оказалось отличной фотозоной для ребёнка. Фреска из серии ECO, поэтому опасений относительно безопасности у нас никаких не было. Краш-тест на царапанье прошел на "ура". Обязательно закажем ещё!

Читать полностью
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение