Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Салон Элите г. Самара

Салон Элите выражает благодарность компании ОРТОГРАФ  за украшение нашего салона. Выбранная фреска идеально вписалась в наш интерьер. Яркая, запоминающаяся деталь, которая привлекает внимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
Частный интерьер, Самара

Добрый день, делимся фотоотчетом. Клеить такую красоту не составило большого труда. Качество просто превзошло все ожидания. Хочется отметить текстуру «Ворс», которая имеет приятную на ощупь поверхность! К тому же обои безопасны, а это именно то, на что ориентировался заказчик.  Дальнейшего вам процветания, успехов и творческого роста!

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
ИП Чухарев г. Тольятти

Качественная печать картинки, легко и просто клеятся на стену. Спасибо вам.

Читать полностью
Бесшовные ECO обои в частном интерьере г. Иваново

Закончили ремонт в комнате, вот так выглядит фреска. Все отлично, спасибо компании "ОРТОГРАФ", будем советовать всем вашу продукцию.

Читать полностью
Розничный клиент г. Москва

Бесшовные фотообои ECO «Гладь» в интерьере розничного клиента из Москвы.

Читать полностью
Грищева Татьяна г. Екатеринбург - Сеть интерьерных салонов "Декор ТД"

Добрый день!

С 2011 года наша компания сотрудничает с компанией "ОРТОГРАФ".

За годы успешной работы было реализовано много интересных и сложных проектов, один из самых масштабных это бассейн в загородном доме.

Компании "ОРТОГРАФ" мы желаем успеха, процветания и много новых идей.

Спасибо за лояльное отношение к партнерам и всегда быстрые сроки поставки.

 

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение