Россия
Вход
назад НАЗАД
Россия
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты
Ваш город Россия?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские обои и фрески ОРТОГРАФ

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Благодаря нашей уникальной производственной базе, мы рады предложить Вам продукцию любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Многие годы мы следим за тенденциями в мире интерьерного дизайна и постоянно пополняем наш каталог изображений самыми свежими и популярными новинками.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений Вы обязательно найдёте и сможете купить тот дизайн, который станет украшением интерьера. Если нужный сюжет отсутствует в каталоге, наши специалисты сделают индивидуальную подборку. Профессиональные дизайнеры готовы отрисовать выбранный Вами сюжет в любой технике с учётом всех пожеланий. Мы можем выполнить заказ по Вашему фото.

Можете быть уверены в качестве нашей продукции, потому что специалисты компании «ОРТОГРАФ» контролируют весь процесс от заказа до получения готового изделия клиентом. Мы всегда проконсультируем и поможем выбрать материал, подходящий для того или иного помещения: будь то фреска для частного интерьера, фасада или фотоплитка для бассейна.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
Салон Элите г. Самара

Салон Элите выражает благодарность компании ОРТОГРАФ  за украшение нашего салона. Выбранная фреска идеально вписалась в наш интерьер. Яркая, запоминающаяся деталь, которая привлекает внимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
ИП Черемуш, Москва

Выражаем благодарность компании ОРТОГРАФ за чудесные обои. Наша студия мгновенно преобразилась, приобрела неповторимый облик. Что касается качества, то оно на высоте, обои плотные, не царапаются, рисунок оказался ярким, четким, видны мельчайшие детали. Общим результатом все довольны!

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
ИП Мусин г. Москва

Благодарим нашего надежного многолетнего партнера – компанию ОРТОГРАФ за яркую и вдохновляющую фреску. В социальных сетях еженедельно выкладываем ваши дизайны.

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
Фреска в частном интерьере г. Алматы

Прекрасная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Флорентина Суперфасад» стала главным акцентом ванной комнаты. Яркие насыщенные цвета радуют глаз, цветы будто настоящие. Отличное качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции!

Читать полностью
ИП Старкова Екатерина Михайловна , г.Клин

Заказали в компании Ортограф индивидуальные образцы по мозаике и фотоплитке.

Получилась такая красота. Спасибо за индивидуальный подход.

Читать полностью
салон Цунами г. Тольятти

Благодарим компанию ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, которая отлично вписалась в наш салон. Красивое изображение радует взор и создает настроение. Отличное качество, рисунок выполнен четко и ярко. Мы довольны!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение